Конференция «Цивилизационное развитие современной России: философский ракурс»

26 июня 2020 года состоялась российская научная конференция «Цивилизационное развитие современной России: философский ракурс»

С докладами выступили сотрудники философского факультета МГУ:

• Миронов В.В., член-корреспондент РАН, декан философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва). Глобализация и культурные трансформации: российский контекст.
  • Расторгуев В.Н., доктор философских наук, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва).
    Цивилизационный путь России и солидарность цивилизаций: методология исследовательских программ и политический контекст.
  • Маслин М.А.доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой истории русской философии МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва). К вопросу о национальной идеологии России.
  • Козырев А.П.кандидат философских наук, заместитель декана по научной работе философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва). Русская философия и дух времени.​

Видеозапись конференции доступна по ссылке