Выпускной виртуальный проект программы "Эстетика: арт-бизнес"

Программа профессиональной переподготовки "Эстетика: арт-бизнес" философского факультета МГУ, отмечающая в этом году 15-летний юбилей, осуществляет в эти дни свой очередной выпуск.

Обычно мы проводим в это время итоговый выставочный проект в реальном галерейном пространстве, который начинаем готовить за два месяца до открытия. Так было и в этом году. Но всем известные экстренные обстоятельства заставили нас перенести усилия в Интернет и распространить проект в Сети в виде предлагаемого вашему вниманию тщательно подготовленного ролика.

Ролик выходит одновременно на площадках YouTube, Instagram и Vimeo, а также на других ресурсах в виде ссылок. Программа особенно благодарна редакции сайта философского факультета МГУ за постоянную информационную поддержку.

Выпускной виртуальный проект