Юбилей Е.П. Поликановой

20 июня 2020 – юбилей ветерана нашего коллектива бывшего председателя профкома философского факультета Елены Петровны Поликановой.

Жизнь Елены Петровны Поликановой с 1962 года связана с философским факультетом. Она занималась преподавательской деятельностью, читала лекции, спецкурсы, вела семинарские занятия. За время своей работы на факультете она подготовила много специалистов, которые с благодарностью вспоминают работу с ней и ее доброе отношение к ним.

На протяжении многих лет Елена Петровна являлась председателем профкома философского факультета. Она работала с большой ответственностью и инициативой, борясь за улучшение жизни каждого сотрудника. Ее порядочность, прямота, неординарные душевные качества всегда восхищали членов коллектива.

Коллектив философского факультета сердечно поздравляет Поликанову Елену Петровну с юбилейной датой и желает ей крепкого здоровья, радости и жизненных удовольствий!