Лекция Б.И. Пружинина по академическому письму

27 мая 2020 года лекцию по академическому письму у аспирантов 1-го года обучения философского факультета прочитает главный редактор журнала "Вопросы философии" д.ф.н., профессор Школы философии НИУ ВШЭ Борис Исаевич Пружинин.

Время: 16:00-17:30.

"Вопросы философии" входит в систему рейтингования научных изданий Web of Science, на лекции можно будет получить знания о подаче статьи в журнал от его главного редактора.​

Речь пойдет об общей ситуации с журнальными публикациями по философии, о нынешнем статусе журнала «Вопросы философии», о содержательных требованиях к публикациям в ВФ по рубрикам,  о формальных требованиях к публикациям в журнале «Вопросы философии» (о стандартах WoS и Scopus) и формах работы с Редакцией при подготовке статьи к публикации.

Приглашаются все желающие!

Руководство для авторов

Ссылку на конференцию Zoom можно получить по электронному адресу conf@philos.msu.ru