Семинар "Глобальный кризис 2020: вызовы будущему (политико-экономический дискурс)"

21 мая 2020 года состоялся международный научный семинар "Глобальный кризис 2020: вызовы будущему (политико-экономический дискурс)", в котором принял участие декан философского факультета, член-корр. РАН Владимир Васильевич Миронов. Профессор В.В. Миронов выступил с докладом "После пандемии: векторы будущего развития".

Модератор семинара: А.В.Бузгалин, д.э.н., проф., директор Центра современных марксистских исследований философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

Видеозапись семинара

Семинар прошел в рамках Московского Академического Экономического Форума при поддержке Института нового индустриального развития (ИНИР) им. С.Ю. Витте и​ Центра современных марксистских исследований философского факультета МГУ. Информационными партнерами мероприятия выступили журналы: «Экономическое возрождение России» и «Вопросы политической экономии».