Онлайн-симпозиумы "Ломоносов"

19 мая 2020 года ​с 14.00 до 17.00 и 20 мая с 15.00 до 18.00 на философском факультете ​пройдут онлайн-симпозиумы аспирантов и молодых ученых с участием сотрудников философского факультета.​

Онлайн-симпозиумы аспирантов и молодых ученых проводятся по 7 тематическим направлениям в рамках работы секций «Философия. Культурология. Религиоведение» и «Связи с общественностью и теория коммуникации» Международного молодежного научного форума «Ломоносов» с целью представления аспирантами результатов научных исследований и их обсуждения.

Расписание подсекций

Симпозиумы проводятся в рамках деятельности Выдающейся научной школы МГУ имени М.В.Ломоносова «Трансформации культуры, общества и истории: философско-теоретическое осмысление» и в рамках организации работы секций «Философия. Культурология. Религиоведение» и «Связи с общественностью и теория коммуникации» Международного молодежного научного форума «Ломоносов»