Дискуссия по книге Э. Ийяса «Режим выживания. Глобальная война и политическое»

7 мая 2020 года на кафедре философии политики и права состоялась онлайн дискуссия по новой книге Эдгара Ийяса «Режим выживания. Глобальная война и политическое» (Illas E. The Survival Regime. Global War and the Political. New York and London: Routledge. 2020).

С основным докладом выступила доцент кафедры К.Ю. Аласания. В дискуссии приняли участие преподаватели и аспиранты кафедры философии политики и права – профессора Е.Н. Мощелков, В.Н. Расторгуев, В.И. Шамшурин, М.В. Яковлев, доценты А.В. Соловьев, А.Г. Сытин, А.В. Никандров, с.н.с. Т.Н. Седых, аспирант Ю.А. Трусов, а также заведующая кафедрой философии религии и религиоведения, профессор О.Ю. Бойцова.

Мероприятие прошло рамках деятельности Выдающейся научной школы МГУ имени М. В. Ломоносова «Трансформации культуры, общества и истории: философско-теоретическое осмысление».