Дискуссия по книге Э. Ийяса «Режим выживания. Глобальная война и политическое»

7 мая 2020 года в 15:00 кафедра философии политики и права проводит онлайн дискуссию по новой книге профессора университета Индианы, политического антрополога Эдгара Ийяса «Режим выживания. Глобальная война и политическое» (Illas E. The Survival Regime. Global War and the Political. New York and London: Routledge. 2020).

Основной докладчик – доцент кафедры философии политики и права Кира Юрьевна Аласания.

В дискуссии участвуют преподаватели, аспиранты и студенты кафедры философии политики и права.

К участию приглашаются преподаватели и аспиранты философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Заявки на участие принимаются по адресу: alasaniak@yandex.ru

Мероприятие проводится рамках деятельности Выдающейся научной школы МГУ имени М. В. Ломоносова «Трансформации культуры, общества и истории: философско-теоретическое осмысление».