Летняя сессия 2020

В связи с ограничениями, вызванными распространением новой коронавирусной инфекцией, в соответствии с приказом ректора МГУ «Об организации образовательной деятельности в Московском университете» №380 от 03 апреля 2020 года летняя экзаменационная сессия 2019-2020 учебного года пройдет в дистанционной форме.

Порядок проведения летней экзаменационной сессии определяется приказом по факультету №5-20/113-ОСН от 14.04.2020

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с текстом приказа.

Обратите внимание на следующие пункты:

• Последний учебный день – 30 мая 2020 г.
• Все сессионные мероприятия осуществляются в дистанционной форме.
• Зачетная неделя – с 01 по 06 июня 2020 г.
• Экзаменационная сессии – с 08 июня по 04 июля 2020 г.
• Курсовые работы должны быть оценены научными руководителями к 30 мая 2020 г.
• оценка "зачет" может быть выставлена по результатам работы в семестре или итогового опроса в дистанционной форме;
• оценка "экзамен" может быть выставлена по результатам работы в семестре или после проверки письменной работы или непосредственно на экзамен в ходе устного опроса;
• формат аттестации должен быть заблаговременно согласован с руководством кафедры/образовательной программы и доведен до сведения студентов.

С проектом расписания экзаменационной сессии можно ознакомиться, обратившись к инспектору курса.

Если до перехода на дистанционное обучение Вы не сдали свою зачетную книжку в учебную участь, пожалуйста, незамедлительно сообщите об этом инспектору курса.