Цифровая революция: инструкция по применению

На философском факультете действует образовательный проект "Цифровая революция: инструкция по применению"

В рабочую группу проекта входят сотрудники и аспиранты философского факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, Московского музея современного искусства и МИА «Россия сегодня» Валерия Рыженкова, Полина Ханова, Александр Ветушинский, Алексей Салин и Владислав Рыженков.

Данный образовательный цикл направлен на создание увлекательного навигатора свидетеля цифровой революции. Целью проекта является создание многогранного представления о феномене медиа, а также формирование научных инструментов анализа истории и теории медиа при внимании к теме цифровой революции и принципов медиаграмотности. События реализуются в рамках проекта «The Earth is Flat – Как читать медиа» Гетё-института и интернет-издания Colta.

Подробная информация о проекте по ссылке