День открытых дверей

29 марта 2020 года Московский университет проводит День открытых дверей, на котором будущие абитуриенты и их родители могут узнать всю интересующую их информацию об Университете и грядущей приемной кампании. ​Абитуриенты смогут получить информацию о поступлении, познакомиться с образовательными программами, получить консультацию по вопросам подготовительных курсов.

В этом году с целью сохранения здоровья всех участников и посетителей День открытых дверей в МГУ будет проходить в онлайн-формате.

Вся информация - на сайте openday.msu.ru, а также на наших страницах ВКонтакте и в Facebook. Не пропустите: вас ждут эксклюзивные видео, онлайн-консультации приемной комиссии, возможность задать вопрос декану, экскурсия по факультету в формате 360° и многое другое!