Дистанционные подготовительные курсы МГУ

Открыт дополнительный набор на дистанционные курсы МГУ по обществознанию и истории России.

Дистанционные подготовительные курсы, главной целью которых является предоставить всем поступающим равные возможности в получении образования и подготовить к поступлению на факультет тех абитуриентов, которые по каким-либо причинам не могут учиться на очных курсах. Программа дистанционных подготовительных курсов полностью соответствует программе очных подготовительных курсов, обучение проводят одни и те же преподаватели в строгом соответствии с требованиями вступительных экзаменов.

Дистанционная форма предоставляет больше свободы в выборе режима обучения, и легко адаптируется под Ваши индивидуальные требования. Вы не ограничены расстоянием и временем. Преподаватели курсов находятся в постоянном интерактивном контакте со слушателями.

Запись на курсы и подробная информация:⠀

+7(963) 773-83-33⠀
+7(495) 939-19-04