Перенос мероприятий

В связи с мерами, принимаемыми в г.Москве для борьбы с распространением коронавирусной инфекции (2019-nCoV), а именно Указом Мэра Москвы С.С.Собянина от 10 марта 2020г. № 17-УМ,  а также по коллегиальному решению Московского университета и организаторов, заботящихся о здоровье участников, студентов и сотрудников университета,​ в программу мероприятий, проводимых на философском факультете МГУ, внесены следующие изменения:

Форум «Гуманитарные науки и вызовы современности» переносится. Точная дата проведения будет объявлена дополнительно.

Заключительные этапы олимпиад школьников, проведение которых запланировано в МГУ имени М.В.Ломоносова и на региональных площадках, а также Универсиады переносятся до нормализации эпидемиологической обстановки. О новых датах проведения заключительных этапов олимпиад будет сообщено дополнительно. Следите за новостями на сайтах олимпиад.

Молодежный научный форум "Ломоносов-2020" переносится на осень. Точные даты проведения будут позже, следите за обновлениями на сайте конференции

VIII Российский философский конгресс «Философия в полицентричном мире» переносится на 2021 год. Точные даты проведения будут ​позже на сайте Конгресса. Все заявки участников действительны, а оргвзносы будут зачтены  в  следующем году.

Все остальные научные мероприятия факультета откладываются до особого распоряжения.