Студенты РиСО на церемонии награждения национальной премии "Серебряный лучник"

20-21 февраля 2020 года в Общественной палате состоялись презентации лучших коммуникационных проектов 2019 года Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник".

В течение двух дней ведущие специалисты России по связям с общественностью представляли экспертам, жюри, коллегам коммуникационные проекты, реализованные в 2019 году. Гости мероприятия узнали о планировании, особенностях организации, креативном наполнении кейсов.

В этом году в состав студенческого жюри вошли студентки 3-го курса философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова направления "Реклама и связи с общественностью": Абрамян Анаит, Бобкова Кристина, Заиц Ирина, Мудревская Анастасия, Петрова Арина. Студенты разработали критерии, согласно которым оценивали представленные проекты: актуальность, реализация целей и задач, релевантность проектного решения, креативная составляющая проекта, качество презентации. На церемонии награждения национальной премии «Серебряный лучник» представители студенческого жюри вручили награды победителям в номинации "Продвижение технологий будущего".