Юбилей Л.А. Цыреновой

25 февраля 2020 года отмечает свой юбилей  кандидат философских наук, доцент кафедры философии гуманитарных факультетов Ляйля Ахнафовна Цыренова.

Ляйля Ахнафовна​ работает на кафедре философии гуманитарных факультетов философского факультета МГУ с 1992 года. В том же году она защитила кандидатскую диссертацию  «Самореализация личности как предмет философского исследования». Имеет ученое звание доцента по кафедре философии гуманитарных факультетов с 2006 года. Ляйля Ахнафовна​​ – координатор НОЦ «Философско-методологическое проектирование и принятие решений». Она разработала программу лекционного курса «История зарубежной философии» для студентов факультета журналистики.

От имени всего коллектива философского факультета поздравляем Ляйлю Ахнафовну с юбилеем и желаем ей крепкого здоровья и профессиональных успехов!