Проект "Акселератор возможностей"

17 Февраля 2020 года, в понедельник, в 18:00 во втором учебном корпусе МГУ в аудитории П-13 состоится встреча студентов МГУ, представителей администрации, представителей компаний — потенциальных инвесторов для знакомства с проектом «Акселератор возможностей» и обсуждения дальнейшего плана работ в этом направлении.

Акселератор возможностей - совместный проект студентов факультета ВМК и юридического факультета МГУ. Его цель - создание широкой платформы для взаимодействия студентов-создателей стартапов и потенциальных инвесторов. Проект предлагает широкий набор инструментов для реализации идеи на всех этапах: от поиска первых инвестиций и создания бизнес-модели до выхода на рынок и правового сопровождения стартапа.

Для посещения открытия необходимо зарегистрироваться на сайте www.ac-vo.ru

Повестка встречи:

1. Выступление декана факультета ВМК академика РАН Соколова И.А.;
  2. Выступления студентов — организаторов проекта;
  3. Презентация Технопарка МГУ;
  4. Презентации успешных стартапов факультета;
  5. Презентации компаний, потенциальных инвесторов:
    • Mail.ru;
    • Консультант+;
    • Яндекс;
  6. Вопросы, общение (продолжительность 20-40 мин.)

Итоговая продолжительность — около 2 часов.

В программе возможны дополнения и небольшие изменения, о которых будет сообщено дополнительно.