Награждение лауреатов общеуниверситетских конкурсов

22 января 2020 года в Императорском зале МГУ состоялось торжественное награждение лауреатов общеуниверситетских конкурсов.

Из рук ректора Виктора Антоновича Садовничего награды получили сотрудники философского факультета – заведующий кафедрой философии политики и права, д.полит.н., профессор Евгений Николаевич Мощелков, к.ф.н., ассистент кафедры философии естественных факультетов​ Алексей Сергеевич Салин, к.ф.н., м.н.с. кафедры истории зарубежной философии Евгений Владимирович Логинов, а также студент магистратуры Никита Сазонов.

Награждение состоялось в рамках программы праздничных мероприятий, посвященных Дню основания Московского университета, 265 годовщине со дня его основания и Дню российского студенчества

Поздравляем заслуженного профессора и стипендиатов с почетными наградами и желаем дальнейших научных успехов!