Зимняя религиоведческая школа в Крыму

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Зимней религиоведческой школе в Крыму, которая пройдет с 31 января по 5 февраля 2020 года в г. Симферополь. Школу организует кафедра религиоведения Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, в числе соорганизаторов Школы - философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова и Русское религиоведческое общество.

Тема Школы — Конфессиональное многообразие: история, реалии, перспективы. Основными формами работы школы станут лекции, доклады, тренинги и круглые столы. Лекторы, докладчики и слушатели школы, принявшие участие в мероприятиях, получат соответствующие сертификаты. В работе Школы со стороны философского факультета МГУ примут участие зам. декана по научной работе, доцент А.П. Козырев, доценты И.П. Давыдов и И.И. Ершова, старший преподаватель П.Н. Костылев

Для того, чтобы принять участие в работе Школы, необходимо до 20 января обратиться в оргкомитет по адресу religiowedenie@yandex.ru и указать в сопроводительном письме краткие сведения о себе (ФИО, место проживания, обучения или работы, круг своих интересов).

Подробная информация о Школе и об условиях участия