Деловая игра "Выбери путь! - 2019"

17 декабря 2019 года состоялся очный этап девятой ежегодной студенческой научной конференции в формате деловой игры «Выбери путь! – 2019», в котором приняли участие студенты образовательных программ «Политология» и «Религиоведение», а также сотрудники философского факультета, приглашенные эксперты и выпускники, присутствовавшие на конференции в качестве гостей.

В ходе заочного этапа участники познакомились с легендой игры, подготовили презентации команд и составили аналитическую справку по одному из предложенных направлений теории международных отношений.

Во время очного тура студенты, предварительно представив жюри свои делегации, соревновались в знании политологических терминов и продемонстрировали навыки командной работы при решении кейса «Социальная политика в условиях трансграничных вызовов».

Поздравляем всех обладателей командных и персональных​ наград!