Юбилей С.В. Шлейтере

20 декабря 2019 года отмечает свой юбилей кандидат философских наук, доцент кафедры истории русской философии, специалист по истории отечественной философской мысли и русской философии XVIII ​века Светлана Владимировна Шлейтере.

С.В.Шлейтере - выпускница философского факультета МГУ (1989) и аспирантуры философского факультета, кандидат философских наук (1996). Работает на философском факультете с 1995г., с 2010г. занимает должность доцента кафедры истории русской философии. Коллеги и студенты характеризуют С.В. Шлейтере как талантливого педагога со сложившейся методикой преподавания, внимательного научного руководителя и прекрасного человека.

От имени коллектива кафедры и всего философского факультета сердечно поздравляем Светлану Владимировну с юбилеем и желаем ей крепкого здоровья и успехов в науке!