Круглый стол "Сердце тьмы: ужас как предмет философского исследования"

17 декабря 2019 года на философском факультете состоится круглый стол "Сердце тьмы: ужас как предмет философского исследования", организованный Советом молодых ученых совместно с журналом "Логос".

На круглом столе состоится обсуждение результатов проекта по философскому исследованию ужаса "Темный Логос" (Том 29 #5 2019).

Время: 19.00

Аудитория А-307

В круглом столе примут участие авторы и редакторы "Темного Логоса":

Александр Ветушинский – младший научный сотрудник кафедры онтологии и теории познания

Алексей Салин – кандидат философских наук, ассистент кафедры философии естественных факультетов

Полина Ханова – ассистент кафедры онтологии и теории познания

Алексей Апполонов – кандидат философских наук, доцент кафедры философии религии и религиоведения

Валерий Анашвили – кандидат философских наук, ​главный редактор журнала "Логос"

Круглый стол проводится в рамках деятельности Выдающейся научной школы МГУ имени М.В. Ломоносова "Трансформации культуры, общества и истории: философско-теоретическое осмысление"​.