Семинар "Новые идеи в философии"

4 декабря 2019 года состоялся очередной семинар из цикла «Новые идеи в философии» на кафедре истории зарубежной философии философского факультета МГУ. Центральной темой стало обсуждение книги Т. Сайдера «Writing the Book of the World» (2011).

Основным докладчиком стал к.ф.н., м.н.с. кафедры истории зарубежной философии Евгений Владимирович Логинов.

В качестве содокладчика выступила ассистент кафедры онтологии и теории познания Полина Андреевна Ханова.

В дискуссии приняли активное участие сотрудники, аспиранты и студенты кафедры истории зарубежной философии.

Записи семинаров "Новые идеи в философии" доступны на ютуб-канале Московского центра исследований сознания

Обсуждение прошло в рамках деятельности Выдающейся научной школы МГУ имени М.В. Ломоносова "Трансформации культуры, общества и истории: философско-теоретическое осмысление"​.