Юбилей К.У. Чусовой

5 декабря 2019 года отмечает свой юбилей заслуженный работник Московского университета Чусова Кулимжан Урусбаевна.

К.У. Чусова – кадровый сотрудник Московского государственного университета (более 30 лет в МГУ). После окончания философского факультета работала в иностранном отделе, инспектором в учебном отделе, в настоящее время является специалистом по учебно-методической работе II категории философского факультета МГУ.

Чусова Кулимжан Урусбаевна – квалифицированный специалист, обладает высокой трудоспособностью, отзывчива, внимательна к людям, помогает студентам и аспирантам в решении возникающих в процессе обучения проблем. Пользуется уважением преподавателей факультета.

К.У. Чусова активно участвует в подготовке и проведении внеучебных культурно-массовых мероприятий, взаимодействуя со студенческим активом курсов факультета и представителями других факультетов Московского университета; ведет делопроизводство по работе в общежитии философского факультета.

Коллектив философского факультета МГУ поздравляет Кулимжан Урусбаевну Чусову с юбилейной датой и желает ей крепкого здоровья и дальнейших успехов!