IX конференция «Философия. Филология. Культура. XXI век»

В ноябре 2019 года прошла IX ежегодная межвузовская конференция студентов, аспирантов и преподавателей «Философия. Филология. Культура. XXI век».

В конференции принимали участие студенты, аспиранты и преподаватели философского и филологического факультетов, факультета высшей школы управления и инноваций и факультета иностранных языков и регионоведения. В этом году к конференции присоединились не только новые представители факультетов, но и ВУЗов Москвы и России.

Конференция началась 9 ноября с приветственного выступления и доклада организатора доцента кафедры философии гуманитарных факультетов философского факультета Ковальзон Марии Матвеевны.

Затем начались выступления участников. Список участников конференции

Рабочими языками конференции являются русский, английский и испанский. Все докладчики факультета иностранных языков и регионоведения выступают только на испанском. Подробный отчет о работе секции этого факультета можно будет найти на сайте факультета позже.

Хотелось бы выразить благодарность всем участникам и гостям конференции. Мы также надеемся, что число факультетов и ВУЗов участников будет расти ежегодно. До встречи в 2020 году!

– к.ф.н., доцент М.М. Ковальзон

Организатор конференции,
доцент кафедры философии гуманитарных факультетов
МГУ им. Ломоносова