Дискуссия "Что осталось от человека в современном образовании?"

11 декабря 2019 года в 19:30 в лектории Skillbox​ состоится дискуссия "Что осталось от человека в современном образовании?", в которой примет участие декан философского факультета, член-корр. РАН, д.ф.н., профессор Владимир Васильевич Миронов.

Адрес: Ленинский проспект, д.6, стр 20.

Это заключительная дискуссия в рамках совместного проекта онлайн-университета Skillbox и просветительского проекта ScienceMe «Образование как Lifestyle».

Участники дискуссии:

Владимир Миронов (Vladimir Mironov) – доктор философских наук, профессор, декан философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, заведующий кафедрой онтологии и теории познания, председатель учебно-методического объединения классических университетов России по отделению философии, политологии, религиоведению.

Андрей Лобанов (Andrew Lobanov) – основатель и Генеральный директор школы программирования «Алгоритмика».

Александр Ларьяновский (Alex Laryanovskiy) – управляющий партнер онлайн-школы английского языка Skyeng.

Алена Маркович (Alyona Markovich) – сооснователь проекта «Учитель для России».

Модераторы: генеральный директор онлайн-университета Skillbox Дмитрий Крутов (Dmitry Krutov) и андидат философских наук, научный сотрудник сектора эстетики Института философии РАН Александра Московская