Благотворительная акция по сбору подарков для одиноких пожилых людей

С 2 до 16 декабря 2019 года на философском факультете проходит ежегодная благотворительная акция по сбору новогодних подарков для одиноких пожилых людей в интернатах и домах престарелых. Акция проводится в рамках благотворительной акции фонда "Старость в радость".

Приносите праздничные  открытки (подписанные и с пожеланиями!), подарочные пакеты, сладкий зефир, пастилу  и мягкие конфеты, чай и кофе, красивые календари, новые кроссворды, гели для душа и мыло без отдушек, теплые красивые носочки-платочки в кабинеты Е-309 или Г-352 для последующей их передачи в Фонд для формирования подарков. Наш факультет проводит эту акцию вот уже четвертый год, и мы надеемся, что сможем порадовать одиноких бабушек и дедушек и в этом году!