Юбилей Л.В. Мухариной

25 ноября 2019 года отмечает свой юбилей заведующая аспирантурой и докторантурой философского факультета Мухарина Лариса Викторовна.

Лариса Викторовна Мухарина работает в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова более 36 лет. С 1994 года работает в отделе аспирантуры. C марта 2009 года является заведующей отделом аспирантуры и докторантуры.

Она ведет большую организационную работу и осуществляет контроль за обучением докторантов, аспирантов, соискателей, своевременным учебно-методическим обеспечением аспирантуры. Множество аспирантов нашего факультета (многие из которых - уже преподаватели) с благодарностью воспоминают заботу, ответственность и поддержку Ларисы Викторовны на всех этапах аспирантуры.

Но ответственность Ларисы Викторовны выходит далеко за пределы жизни аспирантов, докторантов и соискателей факультета: она регулярно участвует в организации различных научных форумов: IV Российского философского конгресса, конференций по проблемам эстетики и других, за что была неоднократно награждена премиями, а за многолетнюю плодотворную деятельность на благо Московского университета в 2010 году удостоена звания Заслуженного работника МГУ. ​

От имени всего коллектива философского факультета поздравляем Ларису Викторовну с юбилеем и желаем ей личного счастья и новых достижений!