Юбилей И.Б. Лазаревой

28 ноября 2019 года отмечает свой юбилей сотрудница кафедры социальной философии и философии истории ​Лазарева Ирина Борисовна.

И.Б.Лазарева работает специалистом по учебно-методической работе на кафедре социальной философии и философии истории философского факультета МГУ с 2006 года. Она регулярно помогает в организации конференций, круглых столов, проводимых кафедрой и вносит бесценный вклад в гладкое и орагнизованное функционирование учебного процесса и научной работы.

Студенты, аспиранты, соискатели кафедры и всего факультета глубоко уважают и ценят высокую квалификацию Ирины Борисовны, ее доброжелательность и любовь к людям.

От имени всего коллектива философского факультета поздравляем Ирину Борисовну с юбилеем и желаем ей дальнейших личных и профессиональных успехов!