Шахматный турнир

19 ноября 2019 года на философском факультете прошёл шахматный турнир, приуроченный к Всемирному Дню Философа.

В турнире приняли участие студенты разных направлений факультета. Победителем стал студент 1 курса бакалавриата Александр Константинов. Его наградили памятным дипломом и специальным призом - шахматной доской с набором фигур. Остальным участникам были вручены поощрительные дипломы, подписанные деканом философского факультета, председателем студкомиссии профкома и организатором турнира.

Организатором турнира стала студентка 3 курса направления "Реклама и связи с общественностью" Анастасия Мудревская. Организатор выражает благодарность профкому факультета во главе с Даяной Анжукаевой и всем, кто помогал в организации.