Философский факультет в газете "Московский университет"

В октябрьском номере университетской газеты «Московский университет», посвящённом Всероссийскому фестивалю науки "NAUKA 0+", вышло сразу несколько материалов, посвящённых философскому факультету.

Материал "Переосмыслить древние антитезы" рассказывает о докладе доцента кафедры философии религии и религиоведения, к.ф.н. Владимира Васильевича Винокурова "(Ал)химия vs. Философия: поиск бессмертия", а заметка "За гранью будущего" - об одноименном стенде философского факультета, на котором была представлена научно-популярная интерактивная программа "Периодическая система мифологических элементов", разработанная студентами кафедры.

Студентка направления «Прагматика и менеджмент культуры» Александра Моисеева подготовила материал «От идеи до результата». Статья посвящена встрече студентов с отделом музейных проектов Государственного музея А. С. Пушкина прошедшей в рамках курса «Прикладная культурология» профессора Галины Вениаминовны Сориной 18 октября.

Выпуск газеты доступен по ссылке