Студенты РиСО на международном конкурсе «Eventiada IPRA Award»

12 ноября 2019 года в МИА «Россия Сегодня» прошла церемония награждения международного конкурса «Eventiada IPRA Award».

Поздравляем Викторию Белову и Арину Уварову с получением диплома 2-й степени в номинации «Лучший Event года» за проект «Игра философов»!

В 2019 году в шорт лист международной премии Eventiada IPRA Golden World Awards вошли сразу 3 проекта студентов философского факультета:

В номинации «Лучший проект в соц медиа» - проект А.Коноваловой «Digital проект по продвижению программы «РиСО» МГУ».

В номинации «Лучший event года»:
- проект Т.Макеевой, А. Петровой и А.Садовой «Открытый микрофон «Наука и Юмор»,
- проект А.Стариковой, К.Косиченко «Всероссийская интеграционная PR игра «Ломоносов»

Анна Анатольевна Костикова, руководитель программы «РиСО», поздравила призеров и номинантов шорт листа и пожелала им новых профессиональных успехов.