Победители премии «Хрустальный апельсин»

23 октября 2019 года в Общественной палате РФ прошла церемония награждения победителей 19-й премии «Хрустальный Апельсин».

В этом году 8 студентов отделения «Реклама и связи с общественностью» получили дипломы 1-3 степени.

В номинации «Теория и методология в области связей с общественностью, и медийных технологий» диплом 2-й степени получила Дамян Милена за проект «Стереотипизация представлений о национальном характере в телевизионной рекламе».

Диплом 3-й степени присуждён Бобковой Кристине за проект Продвижение сериала "Игра престолов".

А также Голубицкой Яне за проект   «Тренды телевизионной рекламы: анализ итогов фестиваля рекламы «Ред Эппл».

В номинации «Связи с общественностью и медийные технологии в сфере образования и науки» диплом 3-й степени присуждён Садовой  Александре, Макеевой Татьяне и Петровой Арине за проект  «Открытый микрофон «Наука и Юмор».

В номинации «Имидж России, имидж Российских регионов» диплом 1-й степени получила Храмцова Кристина за проект
«Восточный экономический форум (ВЭФ) как площадка коммуникаций со средствами массовой информации».

Специальный  диплом получила Хмельницкая Анна за проект «Стратегии кризисных коммуникаций в легислатурных 2000-2008 гг. Президента Р.Ф. В.В. Путина».

От всей души поздравляем наших студентов и их научных руководителей! Выражаем благодарность  организаторам конкурса и всем членам жюри!