Студенты РиСО в Музее Востока

16 октября 2019 года ряд студентов 4 курса образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" в рамках проблематики читаемого им курса "Религиоведение" посетили с образовательной экскурсией Музей Востока.

В ходе экскурсии, проведенной старшим преподавателем кафедры философии религии и религиоведения Павлом Николаевичем Костылевым, студенты ознакомились с экспозициями залов, посвященных искусству Китая, Японии, Кореи, Таиланда, Бирмы, Лаоса, Индонезии, Ирана, смогли обсудить религиозные артефакты различных восточных культур и привести в соответствие полученные знания с реальной религиозной предметностью.

Образовательные экскурсии в рамках курса проходят каждый год, приглашаем студентов других образовательных программ при желании присоединяться к ним.