Презентация нового издания энциклопедии «Русская философия»

20 октября 2019 года в 14-00 Музей-библиотека Н.Ф. Федорова приглашает на специальное заседание философского семинара, посвященное презентации нового издания энциклопедии «Русская философия» (М.: Мир философии, 2019).

Энциклопедия включает более 1000 статей, посвященных идеям, лицам, течениям русской философской мысли, философским сюжетам русской литературы, а также русским писателям и художникам как мыслителям.

Энциклопедию представят главный редактор энциклопедии, заслуженный профессор МГУ, зав. кафедрой русской философии философского факультета МГУ Михаил Маслин, главный редактор издательства «Мир философии» Александр Поляков, составитель Петр Апрышко, авторы энциклопедии.

Адрес Музея-библиотеки Н.Ф. Федорова при Библиотеке № 180: ул. Профсоюзная, д. 92.

Проезд: м. Беляево, последний вагон от центра.

Библиотека находится рядом с издательством "Наука"