Регистрация секций конференции "Философия в XXI веке..."

Совет молодых ученых философского факультета МГУ объявляет о начале подготовки ежегодной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Философия в XXI веке: новые стратегии философского поиска-2019", которая состоится 2-5 декабря 2019 года.

Если вы хотите организовать секцию по интересующей вас теме в рамках предстоящей конференции, в срок до 25 октября 2019 года необходимо заполнить форму заявки

К 1 ноября будет опубликован список секций, утвержденных оргкомитетом конференции.

Если вы хотите принять участие в конференции в качестве докладчика, в период с 1 по 15 ноября необходимо подать тезисы своего выступления.

Также вы можете принять участие в конференции в качестве слушателя. Ссылка на форму подачи тезисов и регистрации в качестве слушателя будет доступна после утверждения списка секций.

Полная программа конференции будет доступна с 25 ноября.

Ваши вопросы и предложения направляйте направляйте по почте: smu@philos.msu.ru

Совет молодых ученых в ВК: vk.com/philos_smu
Совет молодых ученых в FB: facebook.com/smu.philos.msu
Совет молодых ученых на сайте философского факультета: https://philos.msu.ru/smu