Стипендиальный и грантовый конкурс Фонда Владимира Потанина

В 2019 году МГУ продолжает участие в Стипендиальной программе Владимира Потанина.

В стипендиальной программе могут участвовать студенты магистратуры (стипендиальный конкурс) и преподаватели магистратуры (грантовый конкурс).

7 октября 2019 года открылся прием заявок на участие в стипендиальном конкурсе и грановом конкурсах.

Срок подачи заявок на участие в стипендиальном конкурсе — до 20 ноября 2019 года; в грантовом конкурсе — до 15 января 2020 года.

22 октября 2019 года в аудитории 01 Главного здания МГУ состоятся презентации конкурсов, которые проведут представители Фонда Владимира Потанина.

Презентация Стипендиального конкурса (для студентов) пройдет с 17.00 до 18.00, презентация грантового конкурса (для преподавателей) пройдет с 18.00 до 19.30.

Подробная информация представлена на сайте Фонда Владимира Потанина

Все желающие студенты магистратуры и преподаватели магистратуры приглашаются к участию в конкурсе!