Издательские гранты РФФИ

Издательство Московского университета предоставляет информацию об очередной возможности подать заявки на издательские гранты РФФИ.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский фонд фундаментальных исследований» (РФФИ) ежегодно проводит Конкурсы проектов по изданию научных и научно-популярных трудов:

1. РФФИ объявлено о проведении конкурса на издание лучших научных трудов (код конкурса: «д»)

Первый период приема заявок: с 01.08.2019 до 26.09.2019

Второй период приема заявок: с 04.12.2019 до 22.01.2020

2. РФФИ объявлено о проведении конкурса на издание лучших научно-популярных трудов (код конкурса: «д_нпи»)

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26.09.2019 г.

Просим сотрудников Философского факультета МГУ принять во внимание возможность участия в данных Конкурсах во взаимодействии с Издательским Домом МГУ (Издательством Московского университета) – профильным структурным подразделением, обладающим большим опытом в сфере подготовке научных и научно-популярных публикаций. Издающей организацией в КИАС РФФИ будет выступать МГУ в целом.

По вопросам сотрудничества с Издательским Домом МГУ для участия в конкурсах можно обращаться по телефонам: +7(495)939-22-07, +7(916)215-85-14, е-mail: gavrilov@msupress.comov-gavrilov@yandex.ru Гаврилов Олег Владимирович.

Информация о грантовых проектах Издательства Московского университета