Торжественное вручение дипломов кандидата философских наук

13 сентября 2019 года на заседании Ученого совета философского факультета МГУ были торжественно вручены ​​дипломы кандидата философских наук Черничкиной Анне Андреевне (09.00.03 - история философии, тема диссертации: "Учение о культуре в философии ранних немецких романтиков", выполнена на кафедре истории и теории мировой культуры, научный руководитель д.ф.н., проф. Кротов Артем Александрович) ​и Дзикевич Дарье Сергеевне (09.00.03 - история философии, тема диссертации: "Конструктивный постмодернизм в современной китайской философии", выполнена на кафедре истории зарубежной философии, научный руководитель к.ф.н., доц. Костикова Анна Анатольевна).

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с получением дипломов кандидата философских наук и желаем вам дальнейших успехов, реализации творческих замыслов в научной и профессиональной деятельности!