Юбилей Д.Н. Радула

30 августа 2019 года исполняется 50 лет кандидату философских наук, доценту кафедры философии гуманитарных факультетов, заместителю заведующего кафедрой по аспирантуре Дмитрию Николаевичу Радулу.

В 1995 году Дмитрий Николаевич окончил очную аспирантуру философского факультета. Уже в 1996 году он защитил кандидатскую диссертацию по специальности 09.00.08 – философия науки и техники на тему «Методологический анализ концепции пространственного перемещения в классической механике». В область научных интересов Дмитрия Николаевича входят философские вопросы физико-математических наук и психологии. На различных факультетах Московского университета он читает курсы по философии, истории и философии науки, философским вопросам гуманитарных, естественных и технических наук.

Коллектив философского факультета МГУ поздравляет Д.Н. Радула с юбилеем и желает ему хорошего здоровья, творческих достижений, успехов в делах и семейного благополучия!