Повышение квалификации "Профориентация будущего: тренды и требования рынка"

Философский факультет МГУ при участии Центра психологии "WHO AM I" открывает новую программу повышения квалификации "Профориентация будущего: тренды и требования рынка". Программа ориентирована на практикующих экспертов по профориентации, психологов и коучей, развивающихся в сфере профориентации, карьерных консультантов, педагогов дополнительного образования, специалистов. ответственных за воспитательную и профориентационную работу в образовательных организациях, руководителей профориентационных направлений.

Программа предоставляет возможность как получить глубокие, специализированные знания по профориентации, так и задать вопросы практикам, работающим с подростками и взрослыми. В случае успешного освоения программы слушатель получит удостоверение МГУ о повышении квалификации.

Программа включает темы:

• Государственная политика РФ в сфере профориентации: нормативная база,
  • Профессии будущего: вызовы и тренды экономики будущего,
  • Требования к личности эксперта по профориентации,
  • Обзор инструментов в профориентации
  • и многие другие

Продолжительность программы: 22 ак.ч.

Ближайший курс: 20-22 сентября 2019 года

Запись и дополнительная информация на сайте программ дополнительного образования философского факультета  и по телефонам: +7(963)773-83-33, +7(495)939-19-04