Университетский философский лекторий

На философском факультете открыт набор на подготовительный курс для поступающих в аспирантуру "Университетский философский лекторий".

Цикл лекций образовательной программы посвящен совершенствованию философских знаний у лиц, поступающих в аспирантуру нефилософских специальностей в МГУ и другие ВУЗы, доведению их до уровня университетских требований, требований образовательных стандартов по философии. На лекциях акцентируется внимание на персоналиях и историко-философских направлениях, которые необходимы для раскрытия вопросов вступительного экзамена по философии.

Занятия будут проходить 26 - 30 августа 2019 года с 18.30 до 21.45 в Шуваловском корпусе МГУ.

Подробную информацию можно узнать на сайте дополнительных образовательных программ философского факультета и по телефонам  8 963 773-8-333; 8 495 939-19-04.