Круглый стол "К 100-летию Вольной философской ассоциации – Вольфила (1919— 1924 гг.)"

10 октября 2019 года состоится круглый стол «К 100-летию Вольной философской ассоциации – Вольфила (1919— 1924 гг.)». Он приурочен к столетию со дня основания Вольно-философской ассоциации (Вольфила). В числе инициаторов создания академии были А. блок, А. Белый, Р.В. Иванов-Разумник и другие члены редколлегии альманаха «Скифы».

Организаторы: кафедра философии языка и коммуникации философского факультета МГУ, кафедра истории государственного и муниципального управления факультета государственного управления МГУ.

Место: Шуваловский корпус МГУ имени М.В. Ломоносова по адресу: Ломоносовский проспект, 27, корп. 4. Аудитория и время уточняются.

К круглому столу будет приурочена выставка в библиотеке Шуваловского корпуса МГУ.

Для участия в круглом столе необходимо до 30 сентября 2019 г. зарегистрироваться по адресу Conf-phlc@yandex.ru. При регистрации в качестве докладчика просим Вас до 10 сентября 2019 г. сообщить темы и, при желании, направить аннотации Ваших докладов объёмом до 4000 знаков (с пробелами) на адрес Conf-phlc@yandex.ru с пометкой «Вольфила». По итогам Круглого стола запланирована публикация авторских статей.