Круглый стол "К 100-летию Вольной философской ассоциации – Вольфила (1919— 1924 гг.)"

25 октября 2019 года состоится круглый стол «К 100-летию Вольной философской ассоциации – Вольфила (1919— 1924 гг.)». Он приурочен к столетию со дня основания Вольно-философской ассоциации (Вольфила). В числе инициаторов создания академии были А. блок, А. Белый, Р.В. Иванов-Разумник и другие члены редколлегии альманаха «Скифы».

Организаторы: кафедра философии языка и коммуникации философского факультета МГУ, кафедра истории государственного и муниципального управления факультета государственного управления МГУ.

Место: Шуваловский корпус МГУ имени М.В. Ломоносова по адресу: Ломоносовский проспект, 27, корп. 4.

К круглому столу будет приурочена выставка в библиотеке Шуваловского корпуса МГУ.

В день рождения А. Белого (Б.Н. Бугаева), 26 октября, участники соберутся в его Мемориальной квартире на Арбате, д. 55.

Время: 12.00

Аудитория: Е-317