Выпускной - 2019

28 июня 2019 года на философском факультете МГУ прошло вручение дипломов и нагрудных знаков выпускникам бакалавриата и магистратуры.

Выпускников поздравил декан философского факультета В.В. Миронов, а также руководители образовательных программ и заведующие кафедрами. Ведущим мероприятия по традиции выступил зам. декана по учебной работе С.А. Бушев.

Впервые торжественное вручение дипломов и памятных знаков сопровождалось живой музыкой: на сцене в течение всего мероприятия выступала студенческая группа "Shelter".

На выпускном состоялось традиционное награждение авторов лучших выпускных квалификационных работ. Выпускникам, принимавшим активное участие в общественной жизни факультета, были вручены благодарственные письма.

Сердечно поздравляем наших выпускников! От имени всего коллектива философского факультета МГУ желаем вам личных побед, карьерных успехов и творческой энергии! Ждем бакалавров в магистратуре, а магистров — в аспирантуре!

Фотоотчет 1

Фотоотчет 2

Видеозаписи музыкальных выступлений

Благодарим за помощь в подготовке фотоотчета Дарью Орлову.