Встреча ректора со студенческим активом

22 июня 2019 года в Доме отдыха МГУ «Красновидово» прошла традиционная встреча ректора МГУ, академика В.А. Садовничего со студенческим активом.

В мероприятии приняли участие декан философского факультета, член-корр. РАН, д.ф.н., профессор В.В. Миронов; м.н.с, председатель совета молодых ученых философского факультета А.В. Баева и аспирант, зам. председателя ОСК МГУ по общежитию ДАС Иван Авдеев.

В.А. Садовничий рассказал студентам о достижениях МГУ за прошедший год, и о том, как продвигается работа по реализации замысла установки памятника Г.К. Жукову, В.М. Молотову, К.Е. Ворошилову, А.М. Василевскому, И.С. Коневу, Н.А. Булганину и К.К. Рокоссовскому на территории Дома отдыха МГУ «Красновидово».

Управление по работе с талантливой молодежью

Фотоотчет с мероприятия