Уважаемые коллеги!

24 мая 2019 года (пятница) в 15.00 часов, А-518 состоится заседание Ученого совета философского факультета.

Повестка заседания.

1. О выдвижении кандидатов для избрания в состав Академии наук РФ (ученый секретарь доцент Прокудина Е.К.).
  2. Об организации и состоянии внеаудиторной работы со студентами на факультете (зам.декана по внеаудиторной работе со студентами доцент Авдеева И.А.)
  3. Отчет о работе комиссии Ученого совета факультета по социально-экономическим вопросам и социальному страхованию (профессор Ивлев Ю.В.).
  4. О вопросах планирования учебной нагрузки на 2019/2020 учебный год (зам. декана по учебной работе доцент Бушев С.А.)
  5. О принятии «Положения о курсовой работе» (председатель УМК ассистент Оренбург М.Ю.)
  6. Кадровые дела.
  7. Разное.