А.П. Козырев, Б.В. Межуев, А.А. Гусейнов и Г.В. Сорина в БФУ им. Канта

21-25 апреля 2019 года в БФУ им. И. Канта прошел ряд мероприятий, приуроченных к юбилею Иммануила Канта. В мероприятиях приняли участие сотрудники философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова к.ф.н., доц. А.П. Козырев, к.ф.н., доц. Б.В. Межуев, д.ф.н., проф., академик А.А. Гусейнов и д.ф.н., проф. Г.В. Сорина.

К.ф.н., доц. А.П. Козырев и к.ф.н., доц. Б.В. Межуев приняли участие в Международном научном совете Академии Кантиана, который прошел 21 апреля 2019 года. Д.ф.н., проф., академик А.А. Гусейнов прочитал лекцию в Кафедральном соборе в день рождения Канта 22 апреля 2019 года. Д.ф.н., проф. Г.В. Сорина участвовала в международной научной конференции XII Кантовские чтения «Кант и этика Просвещения: исторические основания и современное значение». Пленарное заседание конференции состоялось 22 апреля 2019 года.