Заседание семинара «Бытие понятия в культуре»

Кафедра философии языка и коммуникации приглашает 25 апреля 2019 года в 10.30, ауд. А 518 на заседание постоянно действующего методологического семинара «Бытие понятия в культуре». В рамках семинара будет обсуждаться понятие «стратегическая коммуникация» в контексте современных вызовов: Россия - Евросоюз.

Рабочий язык – английский.

Ауд. Е-317

Модераторы- Зам.декана Костикова А.А., проф. Пашенцев Е.Н.

В дискуссии принимают участие:

• БУРЛИНОВА Наталья Валерьевна (Россия). Кандидат политических наук.  Учредитель и президент  некоммерческой организации «Креативная дипломатия».
  • БИФОЛКИ Джулиано (Италия). Аспирант университета Tor Vergata, Рим, сооснователь Ассоциации исследований и интернационализации образования в Евразии и Африке
  • ВАКАРЕЛУ Мариус (Румыния). Д-р политических наук, Национальная школа политических наук и государственного управления, Бухарест.
  • ВЕЛИКАЯ Анна Алексеевна (Россия).  Кандидат политических наук, член             Экспертно-консультативного Совета по общественным и гуманитарным программам Россотрудничества, специалист по вопросам публичной дипломатии и гуманитарного сотрудничества
  • ВЛАМИНК Эрик (Бельгия). Аспирант Университета Эдинбурга.
  • ДЖОРИЧ Мария (Сербия). Доцент Европейского факультета права и политических наук и секретарь магистерской программы «Терроризм, организованная преступность и безопасность» в Университете Белграда.
  • КОНЬКОВ Александр Евгеньевич (Россия). Кандидат политических наук, доцент кафедры политического анализа факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова, член правления Российской ассоциации политической науки, директор аналитического центра "Rethinking Russia".
  • МАХМУТОВА Евгения Викторовна (Россия). Кандидат политических наук, доцент Департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ.
  • САЙМОНЗ Грег (Швеция). Доцент Университета Упсалы.
  • Пьер-Эммануэль ТОМАНН (Франция). Д-р политических наук, Президент, основатель международной ассоциации EUROCONTINENT