Олимпиада "Ярпиар 2019" (Красноярск)

С 15 по 19 апреля студенты направления "Реклама и связи с общественностью" принимали участие во Всероссийской  студенческой  олимпиаде "Ярпиар 2019" г. Красноярск.

В состав факультетской команды «Дедлайн вчера» вошли: Анастасия Старикова (3 курс), Владимир Лунёв (2 курс), Ирина Заиц (2 курс), Александра Садовая (2 курс) и Анаит Абрамян (2 курс). Руководитель команды - Анна Анатольевна Костикова,  заведующая кафедрой философии языка и коммуникации философского факультета, руководитель направления "Реклама и Связи с Общественностью"

Ребята соревновались с 18-ю командами со всей России в индивидуальных и командных конкурсах и вернулись в Москву  с многчисленными дипломами и подарками:

• Диплом 1-й степени за командный конкурс «Арктическая сибирь» продвижения бренда​ территорий
  • Диплом 1-й степени в командном конкурсе «Коммуникации в социальных сетях»
  • Диплом 1-й степени на конкурсе кейсов от  Красноярской краевой филармонии
  • Диплом 2-й степени на конкурса кейсов от концертно-конгрессного холдинга «Гранд холл​ Сибирь»
  • Диплом 3-й степени за командный конкурс  «Линия времени» продвижения бренда​ территорий
  • Садовая Александра, студентка 2-го курса, получила Диплом 1-й степени  в​ индивидуальном  конкурсе тестирования по открытым вопросам, а так же диплом​ победителя в индивидуальном конкурсе ребрендинга компании в номинации «За​ творческий подход к предложению специальных мероприятий».

Кроме тестирования и конкурсов участники Ярпиар прослушали мастер класс председателя жюри олимпиады генерального директора Международного пресс-клуба "Чумиков PR и консалтинг" А. Н.  Чумикова на тему "PR, реклама и журналистика в интернете"; побывали на обзорной экскурсии по г. Красноярск, посетили концерт в краевой филармонии и многое другое. .

Поздравляем членов команды «Дедлайн вчера» и научного руководителя А.А. Костикову с победой во многих конкурсах и желаем дальнейших успехов!