Студенческая «Зарница» в «Красновидово»

12-13 апреля 2019 года в рамках ежегодной факультетской «Студенческой весны» на базе пансионата «Красновидово» прошла студенческая «Зарница», посвященная грядущему Дню Победы.

Организованное студенческим советом факультета и студенческим профкомом мероприятие нашло отклик среди студентов, которых волнует этическая живая сторона патриотизма, связанная с человеческой и исторической памятью, ее следом в наших сердцах. Многие приняли участие в игре, диспуте и музыкально-поэтическом вечере, где читались стихи и звучали песни, посвященные приближающемуся празднику Победы. Прозвучавшие в исполнении наших студентов стихи и песни никого не оставили равнодушными, вплоть до сотрудников пансионата «Красновидово» и даже случайных зрителей. Спасибо, ребята!