День рождения декана В.В. Миронова

4 апреля празднует свой день рождения декан нашего факультета, член-корреспондент РАН, профессор, доктор философских наук Владимир Васильевич Миронов

Факультет выражает благодарность Владимиру Васильевичу за его многолетнюю плодотворную работу и мудрое руководство!

В.В. Миронов — крупный специалист в области онтологии и теории познания, философии культуры; высококвалифицированный преподаватель. Он — автор значимых университетских учебников по философии, монографий; цикла статей по проблемам соотношения философии и науки, места философии в системе культуры, автор публицистических статей, связанных как с философской проблематикой, так и с проблемами образования в целом, оценкой процессов модернизации образования в нашей стране, повышения качества и престижа российского образования. В.В. Миронов активно выступает в СМИ.

Коллектив философского факультета МГУ, друзья и коллеги, студенты и аспиранты сердечно поздравляют Владимира Васильевича и желают ему крепкого здоровья, благополучия, терпения и новых успехов!